Анальная пробка: для чего и кому нужна

Анальная пробка: для чего и кому нужна

08.07.2020 15:40:00 / Категория: Статьи о секс-игрушках

Согласно статистике, анальный секс практикует большая половина пар. В течение жизни его как минимум один раз пробовали 40% мужчин и 35% женщин. А те, кто не входит в их число, хотя бы раз задумывались о подобном коитусе. 

Если вы готовы попробовать анальный секс, то начните с простого – ласки с помощью игрушек. Самый классический вариант на разогрев анальная пробка.

Для чего использовать?

Интимный девайс идеально подойдет в качестве прелюдии к анальному сексу. Пробка поможет плавно расслабить мышцы ануса и подготовить сфинктер к введению члена. 

Если совмещать пробку и классический секс, то ощущения будут более фееричными – как у женщины (от двойного проникновения), так и у мужчины (от стесненного влагалища).

Еще один вариант – сочетание анальной пробки со стимуляцией клитора. В данном случае яркий оргазм гарантирован.

Как выбрать?

Анальные пробки различаются по размеру, форме и материалу изготовления.

Игрушки для анального секса
  • Начинать игры рекомендуется с плагами небольшого диаметра – до 3 см. Это поможет постепенно привыкнуть к стимуляции без лишнего дискомфорта. Идеальным может стать вариант с надувной анальной пробкой – здесь можно самостоятельно варьировать размер игрушки в зависимости от ощущений.
  • Выбирая форму, можно остановиться на классике – зауженный конец, постепенно расширяющийся к центру игрушки, и вновь зауженное основание. Такая модель обеспечивает плавное введение и надежную фиксацию в анусе. Для ценителей более острых ощущений секс-шопы предлагают пробки различных дизайнов и с элементами дополнительной стимуляции.
  • Самыми практичными и простыми в уходе материалами являются стекло и металл. Такие анальные пробки прекрасно принимают температуру тела, не подвержены деформации, не впитывают запахи.

В секс-шопах можно найти игрушки в наборах. Как правило, пробки представлены комплектом различных по размеру игрушек. Если АС вам не в новинку, то стоит уделить внимание и прочим анальным игрушкам: фаллоимитаторам, вибропулькам, бусикам и шарикам.

Как пользоваться?

Анальные пробки просты в использовании. Основное правило – смазка. Выбор лубриканта зависит от материала плага. Обращаем внимание, не стоит использовать средства с анестетиком, т.к. на фоне снижения чувствительности, можно не заметить травму анального отверстия.

Введение девайса должно быть плавным, с предварительными ласками ануса и общим возбуждением. Можно использовать пробку в качестве имитации полового акта, совершая поступательные движения. Второй вариант – ввести в анальное отверстие и оставить. Допустимо ношение плага до нескольких часов подряд.

После игр девайс необходимо тщательно вымыть. В зависимости от материала следует выбрать способ ухода и моющее средство. Для изделий из силикона можно использовать специальную присыпку для хранения интимных игрушек.
 

Комментарии

0
Potolki
Если поле "Анкор" оставить пустым, то вместо анкора будет прописываться URL сайта, корый прописан в поле "URL сайта (с http://)"
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Обратный звонок

Оставьте ваш телефон и мы вам перезвоним

Зашел на сайт впервые ?
500 ₽
при покупке от 5000 руб.

промокод

Первый раз

скидка действует в течении часа

Спасибо
Не сейчас