Пэстисы

Пэстисы

01.04.2019 09:31:00 / Категория: Статьи о красоте

Принято считать, что все мужчины любят глазами, именно поэтому женщины уделяют так много внимания своему внешнему виду в целом, и тем более тому, как они выглядят во время секса. Существует невероятное множество сексуальных атрибутов, призванных возбудить мужчину с первого взгляда на свою партнершу. И это всё замечательно и действенно, но прекрасные жрицы любви чаще при выборе нового аксессуара ориентируются на то, что может понравиться мужчине.

На мой взгляд, подход к выбору эротических украшений должен быть принципиально другим. Да, мужчины действительно в большинстве своем визуалы, более того вообще у всех людей зрительных нерв в разы толще слухового, к примеру, поэтому глазами информация воспринимается лучше, но нет ничего более возбуждающего, чем изнемогающая от желания женщина!

Поэтому я всегда ориентируюсь исключительно на свои ощущения от новой безделушки, будь то эротический костюм, украшение, маска, парик - не важно! Ключевую роль играет, возбуждаюсь ли я надевая ту или иную вещь или нет.

Один из самых простых, на первый взгляд, аксессуаров - это пэстисы. Вы, возможно, слово такое не слышали, если по-простому, то это наклейки на соски, которые бывают самых разных форм и видов, от нежнейших кружев пастельных цветов до латексных с шипами, есть классические черные крестики, для любителей лоска есть пэстисы из кристаллов с кисточками - всё зависит от настроения. Лично меня эти маленькие безделушки заводят так, что моментально мутнеет взгляд и становится такой вожделеющий, немного с поволокой, а внутри всё просто клокочет от желания! И знаете, когда приходишь вот такая разгоряченная от осознания собственной сексуальности к партнеру, глаза его загораются страстным огнем моментально, и выливается это всё в такие буйства в постели, что мама не горюй)

Для каждой женщины таким "секретным ингредиентом" для незабываемой ночи может стать что-то свое, тут главное искать и экспериментировать, но не забывайте, что ориентироваться нужно на свои ощущения, и тогда вас по-настоящему неистово будут желать!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Обратный звонок

Оставьте ваш телефон и мы вам перезвоним

Зашел на сайт впервые ?
500 ₽
при покупке от 5000 руб.

промокод

Первый раз

скидка действует в течении часа

Спасибо
Не сейчас